Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Настенные панели для кухни

Настенные панели для кухниСамым посещаемым местом в доме, конечно же, считается кухня, ведь на кухне ежедневно за столом собираются за ужином вся семья и поэтому очень важно тщательно продумать дизайн и позаботиться об удобстве кухни, чтобы времяпрепровождение проходило только в радость.

Важное внимание следует уделять участку стены между столом и кухонными шкафчиками, так называемым в простонародье фартуком, ведь эта зона всегда доставляет массу проблем.

Чаще всего встречаются в кухне настенные панели. Настенные панели, - это более современный и практичный способ отделки. Сегодня, в магазинах можно подобрать красивые настенные панели на любой вкус, ведь существует множество вариантов, которые различаются по ценовой категории и цветовой гамме. Настенный панели, подходят к любому интерьеру кухни, ведь они удачно вписываются в дизайн, и украшают своим видом кухню.

Панели для кухни, отличаются длительным сроком эксплуатации, естественно, если только осуществлять за ними должный уход, ведь ежедневно на панели, в процессе готовки может попадать раскаленное масло и т.д.

Настенные панели не бояться влаги, отличаются качеством, прочностью и износостойкостью. Кроме того стоимость таких панелей не слишком высока и поэтому их покупку может себе позволить практически каждый человек.

Так же актуальным видом панелей, являются еще и стеклянные панели. Стеклянные панели для фартука также существуют в большом ассортименте, и поэтому с выбором не возникнет сложностей, ведь продаются панели с множеством рисунком, цветов и фактур.



Скачать