Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда погрузчика

Аренда погрузчикаКомпания предлагает своим клиентам брать в аренду погрузочную технику по Украине, по самым лучшим ценам. Профессионалы помогут выбрать погрузчик, учитывая, технические условия и где техника будет работать.

Можно взять в аренду вилочные погрузчики б/у ведущих японских, европейских и других производителей. Это Komatsu, Nissan, Toyota, Mitsubishi, Yale, TCM, Clark, Sumitimo, Still, Daewoo, Crown, Cesab, Case и складские погрузчики, ковшевыеминипогрузчики, а также ручные и электрические штабелеры, и гидравлические тележки всевозможных типов. Аренда погрузчика у нас имеет преимущества»: — это наличие огромного парка для аренды, где-то более пятидесяти машин. — это аренда техники с навесным оборудованием (если такая имеется на складе). — это аренда с нашим водителем. — это быстрота приема заявок (один рабочий день). — это грузоподъемность машин начиная от 1–12 тонн. — это то, что погрузчик не будет стоять на складе — получаете его тогда, когда необходим.

Такой момент важен тем, кто нуждается в погрузчике на определенное время (на сезон погрузочно-разгрузочных работ, единоразовые работы). — это возможность рассчитывать затраты на технику. - не надо искать механиков и запчасти, бригады на выезде быстро справятся с любой проблемой. — бизнес не остановится в результате неисправного погрузчика — машину сразу заменят; Срок аренды от 1 часа и до не ограниченного времени. Погрузчики есть бензиновые, газовые, дизельные и электрические. Аренда погрузчика – это отличный способ разрешения проблемы с нехваткой техники. Это достойный выход из ситуации при возросшем объёме работ, либо когда все закончить надо быстро, либо при работе, которая появилась не по плану.



Скачать