Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство дачного дома под ключ

Строительство дачного дома под ключДачный дом должен быть уютным, теплым, надежным. Этих качеств можно достичь путем постройки дома из дерева. Индивидуальное строительство домов из бревна считается очень перспективным делом.

До начала строительства необходимо выбрать строительную компанию. Предлагающих свои услуги фирм, сейчас много. Узнайте об их работе, почитайте отзывы клиентов, посмотрите построенные ими объекты. Не следует слишком экономить на строительстве дачного дома. Ведь он строится на долгие годы и возможно останется следующим поколениям. Многие обещают выполнить работы быстро и дешево. Но это не значит, что построенный дом будет соответствовать вашим требованиям.

Строительство дачного дома под ключ начинается с возведения фундамента. В зависимости от грунта и местности делают ленточные, столбчатые или свайные фундаменты. На готовый фундамент укладывают рубероид в два или три слоя. Далее укладывается первый ряд из закладных бревен. Выбираются обычно толстые бревна и лучше из лиственницы. Продолжается сборка стен в соответствии с проектом и чертежами. Затем монтируется крыша. Теперь дом должен постоять для усадки. После чего устанавливают двери и окна. Одновременно подводятся все коммуникации в дом. Заканчивается все внутренней отделкой.

Одновременно с постройкой загородного дома можно заказать и баню. Это заказчику выйдет намного дешевле, чем строить отдельно. Срубы бань бывают разных размеров. Даже на небольшом участке всегда найдется для неё место. Баня из бревна не требует вентиляции. Можно сделать с мансардой.



Скачать