Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Японские погрузчики

Японские погрузчикиМировыми лидерами в области машиностроения являются японские производственные компании. Большим спросом пользуются японские погрузчики, занимающие особую позицию в мире спецтехники. Ведь погрузчики, изготовлены в Японии, отличаются особым качеством. Они более надежны, высокотехнологичны, имеют большой рабочий ресурс и не особо сложны в ремонте.

Выпускают японские погрузчики такие известные фирмы, как: Komatsu, Shinko, Hitachi, Mitsubishi, Toyota и другие. Широкий спрос имеют вилочный и фронтальные погрузчики из Японии. Вилочные погрузчики чаще применяют на складах, а фронтальные для строительства и ремонта дорог.

Основными достоинствами японского производителя являются:

  • цена на японские погрузчики особо не отличается от европейских аналогов, но при этом качество намного выше;
  • модельный ряд имеет дополнительное навесное оборудование;
  • широкий ассортимент легких и тяжелых машин, простота в управлении, удовлетворит даже самого требовательного клиента.

На сегодняшний день рынок спецтехники позволяет купить самые разнообразные модели погрузчиков: вилочные и фронтальные, колесные и гусеничные, электрические, дизельные, газобензиновые.

Одним из явных лидеров производства японских погрузчиков, является компания Toyota. Она выпускает широкий ряд моделей работающих на бензине, газе, электричестве и дизельном топливе. Главным плюсом компании есть наличие моделей, что работают при низких температурах и в ситуациях высокой взрывоопасности.

Компактные японские мини погрузчики выпускает известная компания Komatsu. Они имеют небольшой расход топлива и при этом отличную многофункциональность.

Такие фирмы, как Kawasaki, Furukawa, TCM, Hitachi, Mitsubishi и другие, выпускают фронтальные погрузчики, характерны высокими техническими качествами, маневренностью, простотой в обслуживании.

Наиболее продаваемые в России погрузчики компании TCM, они широко используются в народном хозяйстве, имеют узкую специализацию и хорошее качество.

Остановив свой выбор на японской спецтехнике, покупатель обеспечивает себя высоким качеством и надежным товаром.



Скачать