Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные технологии в остеклении балконов и лоджий

Современные технологии в остеклении балконов и лоджийСегодня балкон или лоджия в любой квартире может легко превратиться из неиспользуемого пространства или склада в красивую и стильную комнату, использовать которую можно как угодно. И все благодаря современным технологиям остекления, которые позволяют преобразить балкон до неузнаваемости.

Главную роль в таком деле, как остекление балконов и лоджий, играют пластиковые окна и дюралевые профили. Именно эти элементы не только изменят весь внешний вид лоджии или балкона, но и придадут этому помещению массу преимуществ. Эти материалы не только надежны и долговечны, но еще и доступны для любой категории населения, так что позволить их себе сможет каждая семья.

Остекление с применением новых технологий производится в короткие сроки. Мастера произведут полное остекление балконов за несколько часов, причем в любое время года.

Балкон или лоджия станут не просто дополнительным пространством, а отдельной комнатой, теплой, уютной и светлой. Можно обустроить там личный кабинет, детскую игровую комнатку, или даже небольшой спортзал! А если принести на балкон столик и пару стульев, то можно завтракать, наслаждаясь открытым видом. Все зависит от того, какой дизайн остекления вы выберете.

Качественно остекленный фасад защитит от ветра и сквозняков, а также от пыли, шума и холода. Современные технологии позволяют выбрать как классические пластиковые окна с рамами, так и безрамные системы, которые делают пространство визуально просторнее и пропускают больше света.

Выбор оригинального дизайна и модификаций остекления балкона или лоджии позволит создать оригинальный и неповторимый уголок в вашей квартире.



Скачать