Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современное строительство складских комплексов

Современное строительство складских комплексовВ наше время крупные и мелкие компании все чаще заказывают возведение складских помещений.

Для удобства проведения всех операций многие заказывают строительство складских комплексов под ключ по современным технологиям возведения зданий.

Что такое складской комплекс

Такое определение дают группе складов, которые находятся на одной огражденной территории и они могут выполнять одну или несколько задач.

В таких комплексах организуется самая оптимальная работа по погрузке и разгрузке грузов, их хранения, учета и доставки на место.

Современный складской комплекс отличается такими общими чертами:

  • огражденная охраняемая территория.
  • все склады связанны между собой коммуникативными и дорожными путями.
  • такие склады оборудованы по последнему «слову» техники.
  • их расположение находиться вблизи от больших магистральных путей, от железнодорожных развязок или от морских портов.
  • такие комплексы оборудованы удобными и функциональными автостоянками. Это позволяет одновременно обслуживать большое количество транспорта.

Вид строительных материалов

При возведении таких комплексов главными пунктами являются качество материалов и скорость проведения работ. Большинство складских комплексов относятся к категории быстровозводимых зданий, которые возводятся из лстк и профильных каркасов.

Строительство такого комплекса «под ключ»

 Это определение подразумевает возведение строительной компанией комплекса от начала до конца. Весь процесс начинается с составление плана работы и утверждения  плана самого здания и прилегающей к нему территории.

Компания застройщик берет на себя все обязанности. Готовый комплекс задается заказчику уже в полностью готовом виде, со всем необходимым оборудование и коммуникативными путями.

В помещениях такого типа, в зависимости от характера их применения, проводятся электрические сети, канализационные трубы, водопровод, система охраны и сигнализации.

если помещение предназначается для хранения продукции, то в нем создается современная система вентиляции. Такие склады могут быть теплыми или холодными. В таких случаях возможно проведение системы отопления и охлаждения, как всего склада, так и определённых его частей.

Все эти моменты вносятся в проект промышленного здания перед началом работы. Такие важные моменты определяют этапы выполнения работы и перечень необходимых специалистов и специальной строительной и тяжелой техники.



Скачать