Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бурение скважин на воду от профессионалов своего дела

Бурение скважин на водуВода это наш источник жизни. Она занимает почетное второе место по важности и необходимости, среди того без чего не возможна жизнь на земле, уступая только воздуху. При строительстве домов, особенно частных, прежде всего, выбирают участки, где есть источник пресной воды.

Для обеспечения водой населенные пункты, необходимо иметь доступ к источнику, для этого используют бурение скважин на воду. Сейчас этим занимается большое количество различных фирм, но цены и степень оказываемых услуг у каждой фирмы своя.

Стоимость каждого пробуренного метра, прежде всего, зависит от типа породы грунта, понятно, что скальные породы тверже, а значит и стоимость выше. Должен признаться, что наиболее подвержены браку работы частников. Все это из-за того, что они работают с трубами, которые из не очень качественной стали, в то время как крупные фирмы используют только дорогие, качественные сплавы, откуда и высокая стоимость оказываемых услуг.

Видео по теме:

Если фирма оказывает качественные услуги, то она подъедет в любое место, но будет вынуждена предупредить, что не сможет точно сказать, какое количество воды находится в месте бурения скважины. Бурение в среднем занимается один рабочий день, так что не верьте, если, Вам, говорят что на это уйдет неделя, а ведь так обманывают многих клиентов, заставляя платить в 2-3 раза больше. И запомните намного проще пробурить новую скважину, чем исправить уже существующую, поэтому прежде чем выбирать фирму убедитесь, что они качественно сделают свою работу и ваши деньги не будут потрачены зря.



Скачать