Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественные фрезерные станки

Качественные фрезерные станкиНезаменимыми и современными, производительными, можно назвать качественные и надежные фрезерные станки, которые принято использовать в составе базового оборудования для фактически любого предприятия, вне зависимости от сложности технологического процесса.

Как правило, широкое распространение получили фрезерные станки бесконсольного типа, что обозначает тот факт, что станина оборудования расположена в неподвижном положении. Рабочий стол же при этом может передвигать как в поперечном, так и в продольном направлении.

Используются соответствующие решения таких типов как горизонтальные и вертикальные, которые в свою очередь можно с легкостью использовать для обеспечения процесса обработки крупногабаритных изделий высокой сложности. Также с их помощью можно обеспечивать эксплуатацию станков данного типа при необходимости производства деталей значительно большего размера, чем базовых разработок. В частности можно отметить тот факт, что станки, у которых включен в конструкцию передвижной портал, могут быть отнесены к числу многоцелевого оборудования, посредством которых выполняется качественное сверление заготовки, выполнение фрезеровочных работ, а также реза изделия.

Оснащается подобное оборудование двумя станинами, посредством которых обеспечивается использование функции передвижения поперечного рабочего узла. В свою очередь широкоуниверсальные типы станков TDZ могут с легкостью использоваться как непосредственно для массового, так и единичного процесса производства, что сделает подобное оборудование просто незаменимым при необходимости создания полностью автоматизированных линий производства. Можно с их помощью легко обеспечивать обработку материалов, таких как качественные металлические заготовки, их многочисленные сплавы, даже пластмасса.

Посредством такого оборудования марки TDZ можно запросто выполнять сверление заготовок, фрезерование их в готовые детали, растачивание и выборку соответствующих отверстий. К особенностям оборудования можно отнести то, что это высокотехнологичная разработка, что позволяет легко и просто обеспечивать выполнение операций с максимальной точностью и легкостью, чем, следовательно, и необходимо воспользоваться. К тому же такая операция как фрезерование может запросто выполняться как в поперечном, так и продольном направлении, что поможет сделать технологический процесс максимально легким и комфортным для организатора работ.



Скачать