Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из газосиликатных блоков

Дома из газосиликатных блоковВыстроить дом из материала, называемого газосиликатными блоками, можно намного быстрей, чем, например, из кирпича. Но и для этого владелец дома должен иметь определенные знания, хотя бы минимальные навыки строительного дела, иметь проект, разработанный квалифицированными проектировщиками и необходимый инструмент строительного направления.

Если строительные работы по устройству фундаментов, по возведению стен дома и простенков его, владелец дома может выполнить еще сам, то кровельные работы далеко не каждый хозяин может быполнить. Они должны быть качественные, из современного материала, долговечные и не должны пропускать какую-либо влагу.

Построить дома из газосиликатных блоков можно своими руками, но при наличии строительных инструментов, как специализированных, предназначенных только для работы с бетонами ячеистыми вида, так и инструментов обычного типа. Используется специальная кельма, имеющая зубчатый профиль, она применяется для нанесения слоев клея определенной толщины.

Видео по теме:

Затем применяется пила для газосиликатных блоков, она имеет зубья, их твердость повышенная, используется для подготовки доборных блоков в рядах и еще рубанок для газобетона. Он позволяет выравнивать горизонтальные поверхности рядов. Для того чтобы качественно выстроить дома из газосиликатных блоков, необходимо, имеющийся проект на дом согласовать с местной архитектурой.

Видео по теме:

Представители геодезической службы архитектуры должны оказать вам квалифицированную помощь в определении площадки для строительства дома. Они могут определить состав грунтов на участке, уровень грунтовых вод, глубину промерзания почвы в соответствии с действующими СНиПами.

Видео по теме:

Это вам позволит определить правильность типа применямого фундамента. Но обычно самым лучшим решением будет устройство сборного ленточного фундамента. На каждый вид работ, при ее окончании, составляется акт определенной формы. Без актов этого вида сдать дом в эксплуатацию будет невозможно.

Видео по теме:



Скачать