Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Жилищный комплекс "Парнас"

Жилищный комплекс ПарнасСейчас возводится в Санкт - Петербурге возле станции метро «Парнас» жилой комплекс «Бумеранг».

Адрес комплекса улица Михаила Дудина 22. Его постройкой занимается организация 36 Трест. Бумеранг – это жилой комплекс имеющий 25 этажей, построенный из кирпичного монолита, состоящий из 2-х секций.

В доме имеется 552 квартиры и студии. В нем созданы все условия для комфортного проживания людей. Это однокомнатные квартиры, двухкомнатные квартиры и студии в которых санузлы совмещенные.

В доме предусмотрен мусоропровод. В каждой квартире или студии есть застекленные лоджии и застекленные балконы. Окна - пластиковые стеклопакеты. Вид из окон выходит на улицу.

Входная дверь железная. В его подъездах установлено по 3 лифта (пассажирские и грузовой) в каждом.

Нет подземного паркинга, но есть неохраняемая надземная парковка с удобным подъездом. Возле дома имеется детская площадка. В доме есть видеонаблюдение и прилегающая к зданию территория охраняется. Запланировано сдать жилищный комплекс в 2015году, в четвертом квартале.

Купить квартиру возле м. Парнас можно уже сейчас. Застройщик на своем сайте выставил на продажу квартиры по дешевым (специальным) ценам. Стоимость квартиры студии будет 2466000 рублей. Ее площадь 29 кв. метров. А однокомнатная квартира, имеющая площадь 37,5 кв. метров будет иметь 3025000 рублей. Есть и двухкомнатные квартиры.

Ее площадь составляет 54 кв. метра и предлагаемая стоимость 4013000 рублей. На приобретение одно, двухкомнатной квартиры или студии возможно взять ипотеку в Сбербанке или в ВТБ 24.

От станции метро «Парнас» до жилищного комплекса « Бумеранг» всего 550 метров.Сегодня купить квартиру м парнас в жилищном комплексе помогут в агентстве недвижимости.

Очень удобное месторасположение данного жилищного комплекса. Рядом с домом есть автобусная остановка, детская поликлиника, школа, несколько продовольственных и промышленных магазинов.

Вечером можно посетить бар или ресторан, которые находятся в этом микрорайоне.
Этот жилищный комплекс строится в Выборгском районе Санкт – Петербурга.



Скачать