Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оружейные сейфы

Оружейные сейфыМногим людям, которым по долгу службы, или в своих интересах коллекционируют оружие необходимо приобрести специальный сейф, который обеспечит безопасность и удобное хранение оружия.

Очень часто встречаются ситуации, когда владелец оружия не принимает должных мер по сохранности, что в последствии приводит к неожиданным последствия, к примеру, ребенок может нечаянно задеть за курок и т.д.

Многие люди занимаются коллекционирование оружия и постоянно пополняют свою коллекцию и поэтому необходимо принять меры по сохранности, ведь очень часто в квартиры коллекционеров проникают злоумышленники с целью украсть все имущество.

Выбор сейфа достаточно серьезный процесс, который требует аккуратности и ответственного подхода.

В первую очередь необходимо определиться с типом оружия, которое будет храниться в сейфе и с количеством оружия, ведь от этого зависит вместительность сейфа.

Так например, для хранения нарезного охотничьего оружия, следует покупать сейфы, которые изготовлены из металла толщиной 3 мм или более.

Купить хороший сейф можно на сайте: arm-safe.ru, ведь на сайте представлен огромный выбор сейфов, которые отличаются друг от друга по различным параметрам.

Также необходимо брать в расчет размеры и комплектацию, ведь оружия существуют в огромном количестве и все они абсолютно разные.

Конечно же, главное высота оружия. Естественно, охотникам лучше всего покупать сейф, в который сможет поместиться несколько стволов, ведь у каждого охотника есть несколько оружий, которые подходят на все случаи жизни.

Следует не забывать и о том, что необходимо в сейфе оставить место для размещения патронов и много другого.

Очень важно при выборе обращать внимание на безопасность сейфа. Следует особенное внимание уделять надежности замков.

Замки бывают разные: электронно-кодовые, ключевые или биометрические, и конечно же, тип замка влияет на конечную стоимость оружейного сейфа. Также следует обращать внимание на надежность и качество крепления, ведь сейфы можно монтировать в пол или в стену.



Скачать