Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Загородная недвижимость Петербурга и Ленинградской области

Загородная недвижимость Петербурга и Ленинградской областиНедвижимость за городом пользуется повышенным спросом у населения. Многие жители Петербурга хотели бы приобрести загородную недвижимость.

Они желают жить вдали от городской суеты, на природе. Дышать свежим чистым воздухом в экологически чистом районе Ленинградской области.

В области в настоящее время идет активное строительство коттеджных поселков.

На сегодняшний день покупателям предлагается загородная недвижимость в ленинградской области различного класса. Желающие могут приобрести элитные особняки или дома эконом-класса.

Загородные поселки строятся недалеко от основных транспортных магистралей. Это позволит жителям быстро добираться в центр города или до КАД.

Выбирается живописное место рядом с лесом, речкой или старинными усадьбами. Рядом не должны располагаться промышленные объекты, загрязняющие окружающую среду.

Каждый поселок отличается собственным архитектурным решением. Дома возводятся из разных материалов, с разной отделкой. Например, финский поселок строится по их технологии. Используют экологически чистые и долговечные материалы из Финляндии.

Древесина обрабатывается без применения химических веществ. В каждом особняке имеется гараж, беседки, навесы, баня. Коттеджные поселки имеют всю необходимую инфраструктуру и коммуникации. Территория обычно огораживается и охраняется.

Покупка загородного дома для каждой семьи является серьезным решением. Нужно правильно подобрать место проживания. Возможно, в нем будет жить не одно поколение. Необходимо определиться по стоимости дома. Самостоятельно купить бывает сложно.

Лучше обратиться к профессионалам. В базе данных загородной недвижимости Петербурга и области имеется много предложений по самым разным ценам. Можно купить или арендовать коттедж, дачу или квартиру.

Также можно приобрести земельные участки в ленинградской области. На них можно вести строительство дома своими силами.

При этом соблюдать архитектурный стиль и план застройки поселка. Подрядчики могут возвести дом с учетом ваших пожеланий. Сегодня крупные строительные компании строят целые поселки под ключ.



Скачать