Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Cкинали из стекла – современный вариант фартука

Cкинали из стекла – современный вариант фартукаКухонный фартук представляет собой участок стены между рабочей кухонной поверхностью и подвесными шкафами и полками.

Декоративные панели с элементами фотопечати или рисунка называются скинали. Они представляют собой плиты из стекла.

Используются скинали для застекления шкафов – купе, межкомнатных дверей, в качестве стеклянных панелей на кухне.

Для изготовления стеклянных панелей используется закаленное стекло толщиной около 6 - 100 мм. На скинали для кухни наносится рисунок при помощи специальных красок или используется фотопечать.

Использование специальной краски для создания рисунка позволяет сохранить рисунок в течение нескольких лет без изменения цвета и яркости. Скинали могут покрываться декоративной пленкой.

Для нанесения рисунка используется лазерная гравировка и шелкография. При помощи фотопечати можно создавать цельные картины больших размеров, что визуально будет увеличивать кухню.

Распространенным видом фотопечати является стереопечать, для получения которой используются ультрафиолетовые чернила, имеющие эффект 3 D.

Пленка, которой покрывают кухонные стеклянные панели, может быть с рисунком, однотонная, с декоративными вставками, выпуклыми рельефными узорами.

Крепятся скинали двумя способами:

  • навесная крепежная система. Суть ее заключается в том, что скинали крепятся навесу, без сверления отверстий.
  • крепление панелей при помощи болтов.

Для крепления скинали не требуется выравнивать стены. Их можно даже устанавливать поверх имеющейся плитки. Их установка не занимает много времени и не требует особых знаний.

Скинали – кухонный стеклянный фартук, который характеризуется прочностью, высоким уровнем эксплуатационных свойств, устойчивостью к солнечным лучам. Скинали хорошо сочетаются с любым дизайном.

Они не причиняют вреда здоровью, так как изготавливаются из экологически чистого стекла. Стеклянные панели не вызывают аллергию. После их установки не возникает грибков и плесени. Фартук для кухни легко мыть.

Купить скинали можно в специализированных магазинах. Изготавливаются скинали под заказа в зависимости от размеров кухни.



Скачать