Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Такелаж серверного оборудования

Такелаж серверного оборудования Наличие персонального компьютера, это один из важнейших факторов успешной работы современных компаний, офисов и различных учреждений.

А хороший, мощный сервер обеспечивает работу сложных компьютерных систем. При переезде подобную технику можно доверить исключительно профессионалу в этой сфере.

Транспортировку серверов производят мастера специализированных компаний, которые имеют в своем арсенале специальную технику и оборудование. Контакты, которых вы сможете найти здесь.

Составление проекта, определение рабочего объёма, сложности и затраты - это первые шаги к сотрудничеству с такелажными организациями.

Специалист такелажник компании владеет навыком монтажа и демонтажа, помимо этого умеет обращаться с элементами оборудования сетей и коммуникаций серверов. Он должен руководствоваться главным правилом - знание в сочетании с оперативностью. Это является базисом для быстрой работы и получения дохода.

Транспортировка без рисков такого оборудования - как серверное, может гарантировать только такелажная служба с высоким опытом работ.

Транспортировщики грузов упаковывают хрупкое компьютерное оборудование, применяя для этого специализированные крепления и уплотнительные прокладочные ткани.

Последовательность действий такелажников должна быть чётко отработана. Данный вид услуги на данный момент очень востребован.

Пошаговое проведение услуги:

  • планировка транспортировочного процесса;
  • демонтаж и пакетирование оборудования;
  • фиксация и передвижение на транспортном средстве;
  • такелаж оборудования на платформе грузового состава;
  • установка серверной аппаратуры.

Необходимо подметить факт, что очень важным нюансом при составлении договора является строгая конфиденциальность. Весь персонал обязан осуществлять все действия в присутствии охраны, при обязательном сопровождении.

Особо важные элементы аппаратуры, носители информации, и ценные агрегаты должны транспортироваться в сейфе. Завершение услуги в обязательном порядке должно оканчиваться подписанием акта приёма.



Скачать