Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Такелажные услуги

Такелажные услугиТакелажные работы – это комплекс мероприятий направленных на поднятие грузов с целью их погрузки или разгрузки.

Это не просто погрузочно-разгрузочные работы, ведь для их проведения используют специальную технику и приспособления. Такелажные мероприятия связаны с работой с тяжелыми грузами, которые тяжело проводить вручную.

Наиболее распространенным объектом при проведении подобных работ является промышленное оборудование (верстаки, станки, конвейеры и др.).

Это позволяет облегчить работу грузчиков и сделать сам процесс погрузки или разгрузки намного быстрее и безопасней. Перевозка музыкальных инструментов, сейфов и практически любая из отраслей народного хозяйства нуждается в подобных услугах.

Механизмы, которые используют в такелажных работах

Поскольку такелаж подразумевает под собой использование определенных механизмов и приспособлений для фиксации и транспортировки грузов, здесь не обойтись без следующей оснастки:

• тросы;
• цепи;
• карабины;
• крюки;
• стропы;
• канаты;
• веревки.

Такелажные услуги включают в себя также и вспомогательные операции, связанные с предварительной упаковкой, производством поддонов для их транспортировки и еще целым рядом услуг.

Сегодня можно найти много фирм, которые готовы предоставить вам данную услугу, это могут быть операции по перемещению грузов до 150 тонн, транспортировка тяжелых и объемных грузов на большие расстояния и т.п.

Некоторые компании готовы взяться помочь осуществить полномасштабные переезд целых промышленных и торговых предприятий.

Такелажные работы связаны с большими нагрузками, которые требуют не только затрат человеческой силы, но и использование специализированной техники, без которой само мероприятие было бы невозможным.

Это могут быть: автокраны, низкорамные платформы и манипуляторы, тележки, разнообразные подъемники, домкраты, лебедки. Многие компании могут предложить своим клиентам заключить страховой договор, который обезопасит груз и сопровождение.

Выбирая компанию, которая предоставляет такелажные услуги, следует обратить внимание на договор в котором должно быть сказано о том, что компания берет на себя ответственность за соблюдение техники безопасности и правил пожарной безопасности.



Скачать