Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электрические водонагреватели накопительного типа

Электрические водонагреватели накопительного типаНакопительные электрические водонагреватели имеют способность не только увеличивать температуру воды, но и сберегать ее долгое время во встроенном баке, чтобы человек мог использовать её в нужный момент.

Электрические водонагреватели данного типа способны выдавать на выходе горячую воду, температура у которой составляет в среднем от 60 до 70 градусов. Нагрев имеющейся воды происходит равномерно и постепенно, что в итоге позволяет использовать электрические водонагреватели с очень существенной экономией электроэнергии.

Владельцу совсем необязательно также устанавливать отдельный электрический кабель, чтобы подключать новые накопительные электрические водонагреватели - в качестве этой цели можно использовать самую обычную розетку. Практически независимо от объема, накопительные водонагреватели потребляют от 2 до 3 кВт в ч.

Видео по теме:

Они позволяют использовать теплую воду одновременно в двух или более точках водозабора в частном доме либо квартире. К примеру, пока первый член семьи купается, то второй свободно может мыть посуду в кухне. Накопительные водонагреватели здесь могут быть смонтированы около одной точки водозабора, а к другим просто прокладывают трубы для подачи воды.

Среди главных недостатков, которыми обладают накопительные электрические водонагреватели, выделяют значительные габариты. Ведь, чем больше объем внутреннего бака, тем, естественно, больше места требуется для размещения накопительного водонагревателя. И кроме того, все накопительные электрические водонагреватели значительно чаще других требуют своевременного сервисного осмотра и очистки.



Скачать