Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какую GSM сигнализацию мне купить

Какую GSM сигнализацию мне купитьКак обезопасить свое жилье, будь это дом или квартира, от взлома и проникновений? Этот актуальный вопрос не дает покоя многим собственникам, дорожащим своим имуществом. Железные двери, решетки на окнах не дают необходимую степень защиты. И тут на помощь приходят GSM-сигнализации. Они просты в настройке, монтаже, эксплуатации и стоят дешевле других систем безопасности.

В зависимости от типа охраняемого объекта различаются и GSM-сигнализации. Так, для охраны квартиры подойдет оборудование с одним или несколькими датчиками движения. В случае проникновения, на ваш телефон придет голосовой вызов или SMS. Для мониторинга безопасности детей или пустующего объекта пойдет GSM-сигнализация с видеокамерой, которая позволит в любой момент оценить ситуацию. Такая же аппаратура подойдет для офиса и позволит не только обезопасить помещение, но и следить за деятельностью сотрудников.

Использование беспроводных датчиков позволит установить систему безопасности на территории коттеджей и загородных домов. Они легко устанавливаются и позволяют сэкономить на прокладке кабелей. Беспроводные датчики позволяют обнаружить пересечение периметра, проникновение через окна и двери и даже следить за газом и отоплением.

При выборе GSM-сигнализации для дачи или гаража следует выбирать модели, выдерживающие сильный мороз, ведь эти объекты, как правило, не отапливаются. Также следует позаботиться о дополнительном источнике питания в виду возможного отключения электроэнергии в загородных поселках.

Выбирая GSM-сигнализацию, следует учитывать климат, в котором вы живете. Повышенная влажность и сильные морозы способны испортить охранное оборудование. Поэтому для неотапливаемых помещений и улицы выбирайте наиболее надежные модели, стойкие к суровому климату.



Скачать