Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Грамотный ремонт стиральных машин

Грамотный ремонт стиральных машинРаньше, чтобы отстирать даже малейшее пятно от одежды, женщинам приходилось доставать большие тазы, насыпать в них порошок, ждать, пока он раствориться, замачивать одежду и по истечении определенного времени своими руками отстирывать грязь от ткани. Конечно же, такой способ не удобен, да и ручная стирка занимает очень много свободного времени, которого и так порой очень не хватает. Кроме того от порошка нежная женская кожа становиться более грубой, что никак не может радовать.

Практически в каждой квартире или доме есть стиральная машинка и следует отметить, что чаще всего покупатели при выборе фирмы, отдают предпочтение машинкам Hansa. Но порой машинки приходят в негодность. Но вот что делать, если она неожиданно сломалась? Неужели идти в магазин бытовой техники, и покупать новую, из-за поломки, но ведь это же очень даже дорого? Конечно же, нет! Есть отличное решение - это ремонт стиральных машинок прямо на дому.

Грамотный ремонт стиральных машин Hansa на выезде удобен тем, что все ремонтные работы будут проводиться мастером в присутствии владельца стиральной машинки и можно в ходе ремонта следить за всеми действиями мастера и если это необходимо задавать все нужные вопросы, изучить всё, чтобы в будущем самостоятельно решить этот вопрос.

Время ремонта машинки целиком и полностью зависит от степени поломки такой техники. Стоимость ремонта также зависит от причины поломки и от времени, которое мастер потратит на работу. Ремонт вернет любимой стиральной машинке вторую жизнь.



Скачать