Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лазерные измерительные инструменты

Лазерные измерительные инструментыБлагодаря прогрессу и упорному желанию людей максимально облегчить свою жизнь, было создано немало полезных изобретений.

Одними из них стали лазерные измерительные инструменты, которые неплохо представлены в компании Инотэк. Сегодня лазер это не только крупногабаритные, сложные машины, требующие огромного расхода энергии и профессионального отношения к себе. Создание приборов на основе полупроводниковых лазеров дало возможность значительно улучшить скорость и качество проведения измерительных работ во время строительства.

Лазерный уровень позволяет очень быстро отметить необходимый уровень расположения будущих конструкций или проверить правильность расположения уже существующих. Для его использования не нужно заканчивать институт, а достаточно прочитать короткую инструкцию. Выставление прибора в рабочее положение и процесс измерения занимает всего несколько минут, при этом точность результата, например при отметке уровня по периметру комнаты, выше чем у гидроуровня.

Для измерения расстояний могут применяться лазерный дальномер или лазерная рулетка. Они гарантирую точность измерений даже на больших расстояниях. При этом мерять их можно за один раз, а не за несколько подходов. Практически все устройства этого типа питаются от аккумуляторных элементов пальчикового типа, но они вполне могут быть заменены на обычные батарейки. Не смотря на малую мощность луча инструментов, обращаться с ним нужно крайне осторожно, поскольку попадание его в глаза может привести к травмам. Все остальные свойства лазерных приборов абсолютно безопасны для человека.



Скачать