Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какой краской лучше красить потолок

Какой краской лучше красить потолокВы собрались делать ремонт, и дошла очередь до потолков? Данную поверхность можно улучшить по-разному. Чаше всего, используют покраску потолков, и данное действие не случайно, так как такой способ, по мимо того, что достаточно быстрый, еще и весьма экономичный.

Главное в этом вопросе, правильно выбрать краску. Прежде всего, все зависит от того где расположены потолки. Так как от выбора места, зависит тип используемой краски. Ведь к примеру, красить потолок в ванной или в детской - это совершенно разные вещи. В ванной, надо ориентироваться на повышенную влажность, в детской комнате, прежде всего, важно, что бы краска была безопасна для помещения.

Но какую бы краску не выбрали, надо доверять только зарекомендовавшему бренду. Выбирая краску, лучше всего использовать надежную, следовательно - краски Flugger. Данная фирма начала историю в далеком 1783 году. Сначала в Германии, а спустя сто лет, компания была перенесена в Скандинавию и сформирована, как корпоративное объединение скандинавских производителей товаров, используемых для покрасочных работ. фирма Flugger занимает лидирующее положение.

Краска компании соответствует самым строгим запросам, предъявляемым к краскам. Краска используется как в профессиональных целях, так и в частном сегменте, для бытовых нужд. Стоит отметить, что краска имеет большой оттеночный спектр. Данная краска наилучший выбор для потолка. Главное достоинство краски и то, что она изготовлена с применением только высококачественных компонентом, что гарантирует результат на долгие годы.



Скачать