Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества сейф дверей

Преимущества сейф дверейВ настоящее время качественные сейф двери – это не роскошь, а острая необходимость. В связи, с чем необходимо ответственно подходить к вопросу выбора модификации сейф дверей и компании, осуществляющей конструирование и установку.

Для желающих защитить свою квартиру, офис или загородный дом, компания Dverom.ru предлагает широкий модельный ряд сейф дверей, а также профессиональную установку от «А» до «Я», в соответствии со всеми стандартами качества. Благодаря не первому году функционирования на рынке услуг по реализации и установке сейф дверей, компания зарекомендовала себя как ответственный поставщик. В услуги компании входит профессиональная консультативная поддержка клиентов на всех стадиях, начиная с выбора модификации сейф дверей и оканчивая установкой ее в дверной проем.

Компания Dverom.ru предлагает своим клиентам обширный каталог моделей готовых сейф дверей на официальном интернет портале http://dverom.ru/, в случае отсутствия желаемой модели, каждый потенциальный клиент имеет возможность оформить заказ на изготовление эксклюзивных дверей в соответствии с индивидуальными требованиями. Представленные сейф двери оснащены высоким классом устойчивости против взлома, в наличии два типа замков – сувальдный и цилиндрический. Помимо всего сейф двери от компании Dverom.ru отличаются отличными тепло- и звукоизоляционными характеристиками.

Оформляя заказа в Dverom.ru, заказчики могут быть уверенны в высоком качестве сейф дверей, а также в низкой ценовой политике компании. Помимо всего полное соблюдение сроков поставки и установки способствуют лесным отзывам от клиентов.



Скачать