Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Технология утепления лоджии своими руками пеноплексом и пенопластом

Технология утепления лоджии своими руками пеноплексом и пенопластомВсегда возникает потребность сделать место уютным и приносящем большую пользу. Всё чаще, в строительстве, отводят участок и под лоджию. Ну зачастую пользоваться этой территорией не удобно.

В более прохладное время года, на лоджии, просто продувает, а каково, когда в квартире пожилые люди или дети, они просто могут заболеть на сквозняке. Что бы этого не случилось, надо заранее решить вопрос с утеплением лоджии. Сделать это, зачастую не сложно, а выгоды эти действия принесут много. Ведь у вас будет лишнее место. Вы сможете использовать полученную территорию, как для времяпровождения, так и для размещения на лоджии вещей.

Утеплив лоджию, вы также сможете существенно улучшить изоляцию квартиру от звуков с улицы. Благоустроив лоджию, вы экономите и на тепле, ведь теперь оно будет сохраняться в доме. Не утепленная лоджия — способствует постоянному поступлению ледяного воздуха, и как следствие в течение всего времени, когда на улице морозно, то и в квартире будет тоже. Процесс утепления достаточно легкий, когда качественные материалы. Ведь весьма часто, в работе используют новейшие утеплители — «Пеноплекс», «Изолон», «Пенофол» и других.

Важно то, что эти материалы имеют достаточно высокие теплоизоляционные свойства , могут служить длительное время, устойчивы к воздействию температуры. Более подробно процесс утепления вы сможете посмотреть. Утеплив лоджию сейчас, вы сможете в будущем наслаждаться уютом.



Скачать