Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Частотные преобразователи компании Danfos

Частотные преобразователи компании DanfosСпециализацией компании Danfos является производство преобразователей частоты. Они используются для управления целым рядом компонентов (силовые двигатели и вспомогательные устройства), которые нужны для того, чтобы организовать технически эффективные решения в тех системах, которые управляют приводными устройствами. В них присутствует и двигатель переменного тока.

Средний КПД этих изделий – около 98 процентов. Это даёт возможность дополнительно экономить электроэнергию (если сравнивать с продукцией конкурентов). На них устанавливается фильтр, обеспечивающий электромагнитную совместимость. Благодаря этому не нужно покупать внешние фильтры. К тому же вредное влияние устройств, которые находятся рядом, сводится к минимуму.

Каждый преобразователь имеет функцию АЕО. Её наличие автоматически оптимизирует потребление электроэнергии. Активная и реактивная составляющие тока двигателя постоянно регулируются. Таким образом из сети в каждый момент времени потребляется столько энергии, сколько нужно для того, чтобы обеспечить данный режим работы. Параллельно снижается уровень шума.

Преобразователь частоты fc от компании Danfos служит в среднем около 10 лет. При этом в текущем обслуживании практически нет необходимости. В том случае, если преобразователь эксплуатируется в загрязненных условиях, нужно периодически чистить радиатор.

Основное производство компании расположено в Дании. Мощные преобразователи выпускаются в США, а бюджетные модели – в Китае. Качество продукции контролируется самым тщательным образом. Этот процесс начинается с того, что тщательно проверяется то, как собраны компоненты. Финишным этапом являются тесты перед отправкой на склад. Перечень внутренних стандартов представляет собой несколько листов печатного текста.



Скачать