Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Особенности элитной напольной плитки в английском стиле

Особенности элитной напольной плитки в английском стиле

Эксклюзивная напольная плитка – материал, обладающий различными преимуществами, способствующими его выделению среди огромного ассортимента аналогичных предложений. Так элитную напольную плитку отличает высокая экологичность и полное соответствие нормативам производства, демократичная стоимость и доступность для широких слоев населения. Продукция в английском стиле обладает разнообразной текстурой, размерами и цветовыми решениями, способствующими удовлетворению возрастающих потребностей потребителей. На сегодняшний день напольная облицовочная плитка помогает в реализации любых идей и проектов, как традиционных, так и суперсовременных.

Критерии выбора плитки

В качестве интересного модного материала присмотритесь к элитной керамической плитке. С ее помощью вы легко сможете воплотить в жизнь свои дизайнерские проекты по эскизам прошлого века, отдать дань предпочтения моде, а также проявить свой новаторский потенциал.

При выборе данного облицовочного материала следует учитывать некоторые декоративные, технологические и психологические факторы. Так, к примеру, вертикальная кладка способствует визуальному расширению площади помещения. Значительно большей привлекательностью будет обладать элитная напольная плитка в английском стиле, если ее выкладывать под углом в 45 градусов. При этом важно учитывать тот факт, что наличие прямых краев в материале придадут швам максимальную неброскость, в то время как закругленные будут более заметны.

Также важно учитывать такие факторы:

  • если помещение небольшое по своим размерам, и вы хотите его визуально расширить, то способствовать этому будет плитка светлых тонов;
  • при наличии больших пространств лучше, чтобы плитка была более крупной по размеру, предпочтение отдается более темным матовым и насыщенным цветам;
  • более красочные модели будут способствовать созданию позитивного радостного настроения на целый день;
  • использование пастельных цветов в отделке придаст спокойствия атмосфере вашего дома.

Разнообразие ассортимента элитной напольной плитки в английском стиле

В магазинах вы можете найти множество наименований, отличающихся цветом, размером, фактурой и формой – начиная от гладких глянцевых, матовых и шероховатых вариантов и заканчивая образцами в виде гранита, мрамора и других природных материалов. Наличие английского, восточного и викторианского стилей в коллекциях способствует воплощению культурных идей различных народностей. С помощью таких материалов можно создавать неординарные оригинальные интерьеры.



Скачать