Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры без посредников в Нахабино

Квартиры без посредников в НахабиноЖилой комплекс "Нахабино Ясное" возводится строительной компанией холдинга ЗАО "ЛСР. Недвижимость - М" в одном из наиболее экологически чистых, живописных и престижных мест Подмосковья - Истринском районе.

Современные новостройки в Нахабино располагаются среди вековых деревьев Рождественского лесничества, цветущих фруктовых деревьев и зеленых кустарников, а в непосредственной близости протекает живописная и быстрая речка Нахабинка, ключи и родники с чистейшей природной водой.

Новостройки в Нахабино представляют собой малоэтажный жилой комплекс, в состав которого входит 41 жилой дом из сборного железобетона серии "Евро". Среди особенностей данной серии можно выделить процедуру производства отделки фасадов, улучшающую уровень тепловой изоляции наружных стен и позволяющую существенно сэкономить на оплате коммунальных услуг. Квартиры без посредников в Нахабино - комфортные одно-, двух- и трехкомнатные просторные квартиры любой площади и планировочного решения.

Ландшафтный дизайн, разработанный по индивидуальному проектному решению, гармонично дополняет естественную природную привлекательность комплекса в Нахабино, новостройки которого расположены в кварталах с яркой и неповторимой цветовой гаммой фасадов. Уникальное архитектурное решение, предусматривающее разделение пространства на отдельные зоны при помощи цвета и множества малых архитектурных форм, позволяет не только создать особый стиль каждого микрорайона, но и поднять настроение.

Основные преимущества новостроек в Нахабино

  • Экологическая чистота района.
  • Транспортная доступность.
  • Развитая инфраструктура.
  • Использование современных строительных технологий.
  • Различные варианты приобретения жилья и его доступность.

Новостройки отличаются транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Комплекс расположен всего в 17 километрах от МКАД, до которой можно добраться по Волоколамскому либо Новорижскому шоссе на автомобиле или при помощи общественного транспорта. Скоростные трассы с высококачественным дорожным покрытием позволяют всего за двадцать минут сменить суету большого города на живописную атмосферу экологической чистоты и безопасности.

Квартиры без посредников в Нахабино - это комфортное жилье в районе с развитой социальной инфраструктурой. Проектом застройки предусмотрено строительство детского сада, школы, множества детских и спортивных площадок с мягким и безопасным покрытием. На территории поселка расположены благоустроенные зоны отдыха, кафе, спортивный клуб, мини-маркет, медицинский центр, салон красоты, аптека.

Вы заинтересованы в покупке доступных и комфортных квартир? Новостройки в Нахабино отличаются не только доступностью, но и различными вариантами приобретения: ипотечные программы, существенные скидки для различных категорий покупателей, регулярное проведение специальных акций. Жилой комплекс в Нахабино - новостройки от застройщика в экологически чистом месте для всех!



Скачать