Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Химчистка ковролина в Москве

Химчистка ковролина в МосквеКовролин – это очень удобное, востребованное и нужное покрытие. Если раньше многие отдавали предпочтение красивым коврам, то, сейчас все больше людей предпочитают ковролин. Его можно повстречать и в офисах, и в ресторанах, и просто в жилых помещениях. Главное отличие данного покрытия в том, что им можно укрыть всю площадь пола, а это играет большую роль. Потому что, кроме своей основной функции, защиты от холода. Ковролин играет роль прекрасного звукового барьера. Так как в самой структуре этого коврового покрытия присутствуют воздушные прослойки, это отражает и не пропускает звуковые волны. 

В уборке это покрытие неприхотливо, с помощью пылесоса убираются все видимые загрязнения. Но убирается только то, что мы видим, а въевшаяся грязь и микробы в основании пылесос никак не сможет уничтожить. Можно попробовать провести чистку своими силами, но если вы не знаете или не уверены в том, из какого материала состоит ваш ковролин, то рискуете его навсегда испортить современными моющими средствами. Зная об этом, очень многие владельцы напольных покрытий пользуются такой услугой как химчистка ковролина в Москве.

Профессиональная химчистка отличается от домашней тем, что специалисты вначале обязательно определяют состав волокна, из которого сделано изделие. Плюс к этому у разных видов ковролина имеется совершенно различный ворс, который нельзя очищать по одинаковым технологиям. И только потом они применяют для чистки какие-либо очищающие средства и специальное оборудование. При помощи всех доступных на сегодняшний день средств, которые проникают в глубь самой структуры изделия, вся грязь, пыль и всевозможные микробы выводятся на поверхность и уничтожаются. Любые даже очень старые пятна от вина или кофе, с легкостью убираются при профессиональной химчистке.

Химчистка ковролина в москве (да и не только там), имеет огромные преимущества перед обычной домашней уборкой. Химчистку специалисты рекомендуют проводить хотя бы два раза в год в жилых помещениях и чаще, по мере загрязнения на предприятиях или в офисах.

Очень важным есть и тот факт, что профессиональные работники при химчистке используют средства, которые никоим образом не могут навредить человеку. Кроме того, что это совершенно безопасно. Это еще и продлевает срок эксплуатации вашему красивому напольному покрытию. Ну, а то, что чем меньше микробов в доме, тем лучше здоровье – знают все, следует заботится о своем здоровье при помощи своевременно сделанной химчистки.



Скачать