Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджный посёлок Соната

Коттеджный посёлок СонатаЛипецк так же, как и все крупные промышленные центры, не может похвастаться хорошей экологией.

Загазованность, большое количество автотранспорта, шум - вот факторы, которые побуждают всё большее количество горожан задумываться о перемене места жительства.

В Липецкой области идёт интенсивное строительство коттеджных посёлков, привлекающих потенциальных переселенцев свежим лесным воздухом, тишиной, современными комфортабельными постройками.

Всего в двенадцати километрах от Липецка, на берегах сразу двух рек - Воронеж и Кузьминка, расположено село Большая Кузьминка.

Здесь и вырос новый коттеджный посёлок Соната цена на недвижимость в котором довольно привлекательна. Удачно выбранное место под застройку - относительная близость Липецка, великолепные пейзажи, чистые водоёмы, вековые сосны вокруг посёлка - делает это место привлекательным для желающих убежать от городской суеты.

Привыкшие к комфорту горожане будут удивлены развитой инфраструктурой. Школа, детский сад, больница, магазины - здесь есть всё для постоянного проживания. Кроме телефонных и телесетей, присутствуют интернет и мобильная связь.

Ведутся работы по газификации населённого пункта. Для тех, кто хочет продолжать трудиться или учиться в Липецке, дорога не займёт много времени.

До города легко добраться при помощи маршрутного такси или автобуса всего за 20-30 минут, для владельцев автотранспорта понадобится и того меньше - 10-15 минут.

В коттеджном посёлке Соната можно приобрести как готовый дом, так и участок под застройку. Может быть, стоит задуматься и изменить свою жизнь к лучшему, выбрав местом проживания экологически чистый район?



Скачать