Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кондиционеры. Установка и монтаж

Кондиционеры. Установка и монтажНаши квартиры и дома становятся, все более герметичны, благодаря установке стеклопакетов, входных дверей, изготовленных по современным технологиям. И одной из первостепенных задач становится поддержание комфортного микроклимата и температуры внутри нашего дома. Для создания комфортных условий в жилом и офисном помещение, с каждым годом все больше людей прибегают к использованию климатического оборудования.

Наша компания не только продает кондиционеры в Нижнем Новгороде, но также занимается и их ремонтом. Вы всегда можете получить квалифицированную консультацию при выборе кондиционера, консультанты всегда помогут подобрать вам необходимый вам кондиционер. Который будет соответствовать всем необходимым требованиям для поддержания оптимального температурного режима в необходимых помещениях.
Также мы оказываем услуги по сервисному обслуживанию, что достаточно удобно.

Видео по теме:

Вы, приобретая кондиционер в нашей компании, получаете полный комплект и сервисного обслуживания. К каждому клиенту индивидуальный подход. Ну а кондиционер, как и любая другая техника, может выходить из строя, в этом случае, наши высококлассные специалисты, быстро и качественно произведут ремонт.

Весь персонал в обязательном порядке проходит обучение, знакомится с новыми разработками в области климатической техники. Мастера по ремонту не только знакомятся, но и тщательным образом изучают все новинки на рынке, чтобы иметь возможность в случае поломки быстро и качественно произвести ремонт.

Если вам необходим кондиционер, и вы хотите быть уверены, что приобретаете качественную технику, которую продавец готов сервисно сопровождать на протяжении всего времени эксплуатации, то вам однозначно к нам. Наша компания правильный выбор.



Скачать