Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фотообои на стену

Фотообои на стенуФотообои снова стали актуальны. Современные возможности нанесения изображения позволили производителям данной продукции создавать настоящие шедевры. Не удивительно, что все больше людей хотят украсить ими свой интерьер.

С помощью фотообоев можно визуально раздвинуть пространство помещения. Для этого лучше выбирать панорамные фотообои. Образцы можно посмотреть на сайте fotooboi.ru. Для небольших комнат это идеальное решение.

Иногда есть необходимость объединить в единую композицию части интерьера, которые кажутся не слишком подходящими друг другу по цвету, стилю или еще каким-то параметрам. Решение можно найти, подобрав фотообои с необходимыми цветовыми акцентами или тематикой.

Крупные изображения особенно хорошо впишутся в интерьер гостиной, здесь можно использовать сюжетные или абстрактные фотографии, в зависимости от предпочтений и вкусов. Такая оригинальная идея не только создаст приятную семейную атмосферу, но и произведет хорошее впечатление на гостей дома. На сайте самый богатый выбор разноплановых картин, которые можно заказать на различных материалах, при необходимости можно сделать цветопробу.

Наверное, нет ни одного человека, который бы не имел мечты. Так приятно иметь возможность стать к ней немного ближе. Если кто-то тоскует о море, то не обязательно видеть его только во сне. Прекрасные морские пейзажи на фотообоях в вашей квартире будут радовать глаз. Многие любят украшать помещение видами ночного города. Кто-то предпочитает трогательные сцены пасторали. Фотохудожники не оставили без внимания ничьи желания. Достаточно только выбрать свое.

Нельзя выбирать излишне яркие раздражающие краски в рисунке, если планируете украсить им спальню. Здесь лучше подойдут спокойные оттенки, плавные линии. Ничего не должно раздражать. Хорошо подобранный ракурс поможет расслабиться, улучшит настроение, поможет избавиться от ненужных мыслей и быстрее уснуть.

Сочные ягоды, кофейные мотивы, яркие фрукты, нанесенные на стену кухни, вдохновят вас на новые кулинарные подвиги, превратят каждый прием пищи в маленький праздник.

Просто необходимо нанести фотообои на стену детской. Любимые герои или сюжеты помогут ребенку полюбить свою комнату, не бояться оставаться в ней одному. Для более взрослого ребенка подойдут обучающие изображения, вроде карт и моделей вселенной, такие наглядные знания хорошо откладываются в детской памяти. Конечно, при этом надо изучить предпочтения малыша.

Если кто-то планирует ремонт, то при составлении дизайн-проекта обязательно задумайтесь об украшении своего интерьера фотообоями. Возможно, эта идея придаст вам дополнительное вдохновение.



Скачать