Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги художественной ковки

Услуги художественной ковкиВсем известно, что художественная ковка в интерьере смотрится очень изящно, элегантно и привлекательно. Стоит отметить, что в последнее время она пользуется большим спросом и популярностью. Её довольно часто можно встретить в различных классических интерьерах. Также кованные элементы используют при изготовлениях заборов, перил для лестниц, козырьков над крыльцом. А как красиво смотрятся кованные скамейки и вазоны на приусадебном участке.

Итак, какие основные преимущества стоит выделить? Это:

  • долговечность
  • оригинальность
  • эстетичность
  • универсальность
  • практичность
  • экологичность

С помощью услуги художественной ковки можно соорудить надёжную, привлекательную и практичную продукцию. Если вы хотите сделать свой интерьер разнообразным и удивительно красивым, то можно заказать ковку для изготовления лестниц. Такие лестницы не подвергнутся никаким негативным факторам окружающей среды. Если вы расположите изделие из металла на улице, ему не страшен будет ни дождь, ни снег, ни мороз, ни резкие перепады температуры. Но имейте в виду, что изделия из художественной ковки предназначенные для уличной эксплуатации должны быть обработаны специальными средствами. Благодаря этому они не поддадутся коррозии и не потеряют своих привлекательных и положительных эксплуатационных характеристик в течение длительного времени.

Художественна ковка универсальна. Её можно комбинировать практически с любыми другими материалами. При этом она смотрится ещё удивительнее. Например, металл можно скомбинировать и с бетоном, и с натуральным деревом, и с кирпичом, и с камнем.

Имейте в виду, что услуги ковки металла должны выполнятся настоящими профессионалами. Только они знают как изготовить качественное и практичное изделие. Выбирая мастера отдайте предпочтение тому человеку, который не боится трудной и кропотливой работы. В таком случае вы можете быть совершенно уверенны, что он вложит в своё произведение всю душу.

Благодаря качественным изделиям из металла можно ощутить его тепло. Современная ковка выполняется при помощи новых технологий. Имейте в виду, труд кузнеца очень сложен. Несмотря на то что технический процесс сделал своё дело и повысил производительность, но основная работа всё-таки выполняется вручную. С помощью красивой художественной ковки можно воплотить в реальность все свои самые сокровенные мечты и идеи самых выдающихся дизайнеров.

Самыми распространёнными декоративными элементами с художественной ковкой на сегодняшний день считаются: полочки, журнальные столики, цветочницы, подсвечники, скамеечки и так далее. Они наполнят ваш дом комфортностью и многофункциональностью.



Скачать