Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство заборов из кирпича

Строительство заборов из кирпичаВсем известно, что забор можно сделать из чего угодно.

Как правило, если людям необходимо соорудить забор, то они отдают предпочтение профнастилу, металлической сетке, дереву, бетону, кирпичу. Но самым лучшим и качественным вариантом считается именно строительство заборов из кирпича.

Итак, почему же кирпичный забор пользуется самым большим спросом? Во-первых, он отличается высокой устойчивостью к различным механическим повреждениям. Даже если в забор въедет машина, он сможет это выдержать.

Во-вторых, такой забор отличается эстетическими внешними данными. Он не только украсит ваш приусадебный участок, но и повысит престижность и подчеркнёт превосходный вкус хозяев.

Такой забор простоит вечно. Конечно же, его укладкой должны заниматься специалисты, знающие все мелкие нюансы в своей работе и имеющие большой опыт. Считается, что грамотно построенный забор из кирпича прослужит своим хозяевам не менее полувека.

При этом он совершенно не утратит своих положительных качеств и не потеряет первоначальный привлекательный внешний вид.

Стоит отметить, что сам кирпич прекрасно реагирует на все негативные факторы окружающей среды. Он не боится ни дождей, ни ветров, ни морозов. На его поверхности не появится ни коррозия, ни грибок.

Он прекрасно реагирует на повышенную влажность и на прямые солнечные лучи.

К тому же, данный материал считается экологически чистым. А по прочности и крепости такой забор невозможно сравнит ни с каким либо другим видом ограждения. Он совершенно не прихотлив в уходе и не требует к себе никакого внимания.

Его не надо ни красить, ни чистить. Если вы остановите свой выбор на высоком заборе, то он станет прекрасным защитником от проникновения посторонних на вашу территорию .Как правило, максимальная высота забора из кирпича составляет около 3,5 метров. Но тут уже дело вкуса владельцев дома.

Стоит отметить, что с помощью оригинальные металлических надстроек над забором, вы защитите себя от воров и придадите своим владениям загадочность и красивый стильный вид. Такие сооружения смотрятся очень изысканно и изящно.



Скачать