Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Водогрейные котлы

Водогрейные котлыК сожалению, всем знакома ситуация, когда среди лета на некоторое время вдруг нежданно, негаданно отключается горячая вода.

Только обладателям колонок повезло избежать этой тяжелой участи, когда и в жару спасает только прохладный душ, а вот принять его нет никакой возможности, ведь просто невозможно мыться в ледяной воде, ведь благодаря колонке можно наслаждаться теплой водичкой в любое время года и сколько угодно.

К счастью, сегодня, можно избежать такой участи и обеспечить себя наличием горячей воды в любую погоду, а помочь в этом сможет водогрейный котел.

В действительности, такой котел, был разработан еще много веков назад, но использоваться на практике он стал не так давно.

Бытует ошибочное мнение, что горячая вода в котле достигается посредством кипячения, на самом деле вода там не кипятиться, а просто нагревается посредством давления, а все благодаря той температуре, которая царит внутри котла.

В качестве топлива возможно использование природного газа, дизельного топлива и мазута.

Нагретая вода, может использоваться в качестве теплоносителя в системах отопления или же, как источник горячей воды, которая используется в системах водоснабжения.

Ценовая категория таких котлов различна, но следует отметить, что такая покупка не будет слишком сильно бить по карману, и принесет только лишь пользу, а не разочарование из-за потраченных средств.

Покупка такого котла, несомненно, через некоторое время полностью окупиться и котел будет радовать своим качеством и наличием горячей водой.



Скачать