Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автокраны XCMG

Автокраны XCMGНа сегодня очень распространенным транспортным средством, позволяющим проводить операции по погрузке или выгрузке груза является автокран.

В строительной сфере эти монстры являются очень востребованными, ведь руками человек не поднимет многотоннажные плиты или блок кирпичей, к примеру.

Автокраны XCMG уже прекрасно зарекомендовали себя на рынке крупнотоннажной строительной техники, и по сей день им практически нет равных.

Поскольку строительная техника от европейских брендов может опустошить кошельки потребителей, большинство клиентов предпочитают приобретать российскую технику.

Но в случае с автокранами XCMG вы не прогадаете. Автокраны XCMG отличаются исключительной надежностью, долговечностью и производительностью, присущими европейским аналогам, при вполне адекватным ценам. Согласитесь, хороший плюс при ведении строительного бизнеса.

Без сомнений, наиболее востребованной подъемной техникой является та, которая имеет грузоподъемность 25 тонн. Она способна работать как на стройке, так и на различных складах, стройбазах, а также в коммунальных учреждениях.

Китайский производитель автокранов XCMG реализовал в своей продукции достойное сочетание цены и качества, достойно выдвинув свой товар на рынок.

Сложившийся стереотип о сомнительном качестве китайской техники не распространяется на автокраны бренда XCMG, так что вы можете быть уверены в том, что данная техника станет вашим верным помощником в ведении строительного бизнеса или жилищно-коммунального хозяйства, а большой выбор автокранов данной фирмы не оставит вас равнодушным.



Скачать