Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уникальный дизайн квартир и загородного дома

Уникальный дизайн квартир и загородного домаС начала времен люди старались сделать свои дома удобными и красивыми.

Наскальные рисунки в пещерах, гобелены и фрески в замках и прочие украшения делали серые и унылые стены привлекательными, а все помещение более уютным.

Сегодняшние технологии ремонта и строительства дают много интересных и оригинальных возможностей, но для того, чтобы дать своему жилью уникальный дизайн, не лишним будет участие профессионалов Арт Роял Дизайн.

Старания сделать интерьер в собственном жилье самостоятельно достаточно распространены. По мнению большинства, это помогает сэкономить на оплате услуг дизайнеров.

С одной стороны это конечно так, но есть и другая сторона этой медали.

Самостоятельные потуги могут привести к самым неожиданным результатам, например желание сделать маленькую комнату визуально просторней при помощи оформления в светлые тона, может привести к тому, что общий вид и тон комнаты будет давить, а значит люди, находящиеся в ней будут чувствовать дискомфорт.

Таких примеров можно привести огромное количество.

Если заказать стильный дизайн интерьера от профессионалов, то можно получить достаточно много преимуществ перед самостоятельной разработкой дизайна интерьера.

В компании работают настоящие профессионалы своего дела, которые обладают огромным опытом по созданию интерьеров. Это обстоятельство позволяет им сразу видеть несколько вариантов оформления в каждом конкретном случае.

Можно подготовить несколько проектов оформления в различных стилях и среди них выбрать наиболее подходящий. Не зависимо от выбора, можно с полной уверенностью утверждать, что любой вариант будет уникальным в своем роде.

Финансовая сторона дела также порадует клиентов фирмы. Найти компанию, которая предоставляет такие услуги на таком высокопрофессиональном уровне очень нелегко, а если учесть и достаточно низкие расценки, то и невозможно.

Нужно отметить, что несмотря на доступные цены, качество оказания услуг очень высокое, соперничать с ним может только скорость выполнения заказов и уровень обслуживания.

Компания располагает отзывами многих довольных клиентов, которые являются лучшим свидетельством их профессионализма.



Скачать