Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Грузоперевозки на "Газели" - в чём их выгода?

Грузоперевозки на Газели - в чём их выгода?В настоящее время, при осуществлении перевозок грузов и переездов, используется целый ряд различных транспортных средств.

Однако, наиболее популярными в данном виде работ остаются именно автомобили "Газель". Почему же именно "Газель"?

Потому что эти грузовые автомобили имеют целый ряд существенных преимуществ перед прочими представителями специализированного автопарка данной категории.

Во-первых, все автомобили "Газель" обладают хорошей грузоподъёмностью при отличной маневренности (о ней написано немного ниже). Как правило, в среднем грузоподъёмность "Газели" составляет порядка полутора тонн.

Некоторые из "Газелей" имеют ещё более повышенную грузоподъёмность - 2000 килограмм. Впрочем, даже 1,5т вполне хватит для перевозки оборудования и мебели из офиса или квартиры.

Кроме того, во многих крупных городах (Москва, Санкт-Петербург и др.), движение грузового транспорта по центральным улицам строго ограничено, но это правило не распространяется на автомобили с грузоподъёмностью, как у "Газели".

Ознакомиться с данными о грузоподъёмности транспорта следует ещё до непосредственно осуществления заказа. Помимо грузоподъёмности, при перевозке следует учитывать и другую характеристику - объём кузова "Газели".

В среднем, автомобили данной марки имеют кузовной объём порядка 10м3.

Во вторых, "Газели" очень маневренные в своей категории. Не каждый из грузовиков или фур сможет заехать во двор жилого дома.

Таким образом, услуги ГАЗели для перевозки грузов наиболее востребованы именно в городской среде, хотя и при межгородских грузоперевозках эта машина показывает высокие динамические данные.

И, в третьих, сопровождение перевозок услугами грузчиков на "Газели", в итоге выйдет заказчику гораздо дешевле (порядка 20-30%), чем при помощи других грузовых автосредств.

Заказать газель для грузоперевозок по Москве и области можно на следующем сайте: http://perevozilka.su/zakazat-gazel/. Здесь вы сможете не только ознакомиться со всеми предлагаемыми услугами, но также и просмотреть перечень точных цен на них.



Скачать