Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


СК Истра — строительство домов профессионалами

СК Истра — строительство домов профессионаламиЕсли вы решили затеять строительство собственного дома, то лучше на этом процессе не экономить и привлечь настоящих профессионалов.

Только высококвалифицированные специалисты знают все методы и нюансы строительства домов из различных материалов. Они знают как сделать всё оперативно, качественно и недорого для клиентов

На что следует обращать внимание при выборе строительной бригады?

Для начала узнайте сколько лет на строительном рынке находится выбранная вами компания.

Также поинтересуйтесь какие отзывы оставили о ней ваши предшественники, имеются ли у кого-то претензии к качеству выполнения работ, затягивают ли строители сроки сдачи домов в эксплуатацию и так далее.

Также обязательно поинтересуйтесь насколько специализированные сотрудники в выбранной вами фирме. Как правило, в хороших компаниях каждый строитель занимается своим определённым делом.

То есть, стоит искать компанию, имеющую узкопрофильных специалистов.

Истра строительство предполагает всем своим потенциальным клиентам всевозможные услуги в строительстве.

В компании работают хорошие специалисты с немалым опытом работы. Все рабочие прошли квалификацию. Они умеют найти подход к любому клиенту и могут построить дом-мечту самого высокого качества в самые короткие сроки.

Помните, обращаясь к настоящим профессионалам, вы должны получить гарантию того, что дом будет построен в соответствии со всеми нормами и стандартами и в чётко оговоренный сроки.

Для этого, как правило, между заказчиком и конторой заключается договор, в котором всё указывается. Обязательно внимательно ознакомьтесь с каждым отдельным его пунктом.



Скачать