Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


От чего зависит стоимость бетона

От чего зависит стоимость бетона Всем известно, что ни одно строительство или какие-то другие ремонтные работы даже невозможно представить без использования такого универсального стройматериала как бетон.

Ведь именно бетон использует и при возведении домов, и при закладке фундамента, при ремонте или строительстве дорог и так далее.

К выбору данного материала следует относится довольно осторожно внимательно.

Ведь если остановит свой выбор на некачественном материале, то он не порадует вас высокими эксплуатационными свойствами и под воздействием различных негативных факторов, попросту начнёт разрушаться и деформироваться со временем.

Итак, большинство людей считают, что на качество бетона значительно влияет его цена. Стоит отметить, что это далеко не так.

Не всегда высокое качество товара сопровождается его высокой себестоимостью. Довольно часто можно приобрести некачественный товар по довольно завышенным ценам.

Как правило, на стоимость бетона влияет его изготовитель, его качество, плотность и так далее. Имейте в виду, большинство компаний предлагают своим клиентам скидки и бонусы при большом заказе данного стройматериала.

Стоит отметить, что стоимость бетона за куб может быть различной у нескольких производителей. Постарайтесь отдать предпочтение именно тому товару, который обладает лучшими характеристиками и положительными качествами.

Конечно же, на стоимость бетона влияет его марка, какие компоненты и в каких соотношениях были использованы при его приготовлении, сфера его применения и так далее.

Также имейте в виду, что осенью и зимой цены на бетон несколько ниже, чем в разгар строительного сезона.



Скачать