Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бетонный узел позволит выпускать многие виды растворов

Новые кварталы растут с геометрической прогрессией, и это заставляет застройщиков обращаться к нано-технологиям, чтобы уложиться в сроки. Простое расширение штата не сильно помогает – для достижения хороших результатов необходимо заботиться о своевременном обучении сегодняшних специалистов, чтобы они могли работать в ногу со временем, и предоставить им соответствующую технику.

Ускорить претворение планов архитекторов в жизнь во многих случаях помогает возможность изготовлять стройрастворы прямо на площадке, чтобы не дожидаться их привоза, а всегда иметь под рукой в нужном количестве. Лучше всего эту задачу выполнит полноценный бетонный узел.

Покупка такого дорогостоящего автоматического оборудования полностью себя оправдывает. Нет необходимости приставлять нему специально обученных операторов, поскольку участие человека в управлении машиной сведено к минимуму. Больше никаких перебоев с поставками строительных смесей, споров по поводу их качества и переплат фирмам-посредникам!

Бетонный узел позволит выпускать многие виды бетона.

Один-единственный бетонный узел позволит выпускать многие виды растворов, причем некоторые модели предусматривают изготовление разных смесей одновременно. Если Ваша компания специализируется на многоэтажных монолитных домах, покупка этого оборудования просто обязательна: привозить бетон обойдется куда дороже, а любая задержка доставщика может вызвать серьезные проблемы.

купить бетонный завод

Бетонные узлы подразделяют на мобильные бетонные заводы, которые удобно транспортируются и быстро устанавливаются, и стационарные, отличающиеся большей вместимостью и мощностью. Мобильная техника часто предполагает модульное исполнение, что означает возможность легкого разбора и перевозки составляющих по отдельности, без привлечения специальных грузовиков.

Купить бетонный завод различной производительности, а также получить комплекс работ по реконструкции уже купленных ранее заводов под силу не только застройщикам-гигантам, но даже и небольшой фирме. Для удобства совершения сделки можно оформить ее в лизинг, что является международной практикой и очень популярно в нашей стране. Еще одна приятная новость заключается в том, что существуют мини-модели оборудования, которые можно через какое-то время усовершенствовать, докупив отдельные блоки. Оба этих варианта позволяют строительным компаниям применять сложную технику в своей работе уже сегодня!



Скачать