Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Болт машиностроительный

Болт машиностроительныйБолты считают самыми универсальными и надежными элементами крепежа. Рассчитаны они на самые тяжелые виды нагрузок.

Делая монтаж, болты можно использовать с самыми различными материалами, такое позволяет из применять их в различных областях.

Из этого и следует большое количество разновидностей болтов, делят их по классификациям, к примеру бывают мебельные, дорожные и машиностроительные болты.

Машиностроительные болты применяют в тяжелой промышленности. К примеру их используют в изготовлении машинного либо станочного оборудования, также такие болты позволяют делать монтаж многих приборов.

Болт - это специальное крепежное изделие,которое имеет вид стержня с резьбой наружу. Чаще всего имеет шестигранную головку для гаечного ключа, монтаж болтами происходит при помощи гаек.

Болты имеющие шестигранную головку выполняют из углеродистой стали по ГОСТ 7798-70 либо DIN 931. Различают классы надежности и прочности болтов, бывают 5.6;10.9; 8.8.

Болт DIN 931 широко используется в машиностроении, производственных и промышленных отраслях вместе с шайбами, гайками, которые имеют соответствующий размер. Такие болты часто обработаны цинком, что позволяет делать их еще прочнее.

Такие болты уместны когда производится монтаж конструкций и оборудования совместно с забивными анкерами и анкерными гильзами.

Болт DIN 931 бывает таких видов прочности как, 4,8;5,8; 8,8, а также 10,9; 12,9. Стоимость таких болтов довольно доступная, что позволяет их применять в различных областях, не нанося удар по бюджету компании.



Скачать