Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративные ароматические свечи

Декоративные ароматические свечиКрасивые декоративные ароматизированные свечи - это лучший подарок на любой праздник. Дизайн таких свеч настолько разнообразен, что придя в магазин не сразу удается остановить свой взгляд на каком-то конкретном варианте.

Такой подарок можно подарить вместе уже привычного вина и коробки конфет, да и кроме того купить свечу можно практически в любом магазине.

Благодаря ароматическим свечам, комната наполняется прекрасным ароматом. Кроме того, аромат влияет на подсознание и настроение человека и даже помогает бороться ему с недугами.

Приятный и мягкий запах поможет расслабиться и насладиться всеми красками жизни. Благодаря им можно легко справиться со стрессом, избавиться от головной боли и даже вылечить простуду. Каждый запах, особенно влияет на человека.

Запах ромашки, позволит снять головную боль. Лучше всего зажигать такую свечу у себя дома примерно за час до сна, чтобы спальня успела пропитаться тонким запахом.

Благодаря запаху цитронеллы,можно на время избавиться от надоедливых насекомых, которые атакую в теплые дни. Такую свечу следует зажечь в саду или на даче, чтобы спокойно посидеть на природе и не мучатся от нападок комаров.

Запах грейпфрута, подарит заряд энергии и поможет снять сильную усталость. Такую свечку следует первым делом зажигать утром, чтобы проснуться и набраться сил на весь день.

Запах жасмина, поможет взбодриться, да и кроме того, такой аромат великолепен.

Запах сосны, отлично замаскирует посторонние неприятные запахи и наполнит комнату ароматом свежести и подарит бодрость, кроме того такой запах подарит чувство единения с природой.



Скачать