Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Реечные потолки

Реечные потолкиИногда наступает момент, когда необходимо сделать ремонт, либо же просто что - то поменять, улучшить в квартире или доме.

Вы приступаете к выбору различных материалов , меняете двери, окна и возможно даже потолок. На рынке отделочных материалов в последнее время широкое распространение получили реечные потолки.

Это можно объяснить тем, что они очень привлекательные по виду, имеют интересный дизайн, а также доступны по цене и достаточно просты в монтаже.

Выбирая данного рода, потолки вы можете быть абсолютно уверены в том, что они экологически чистые и не принесут никакого вреда здоровью вам и вашим родным.

Также достоинством реечных потолков является их переносимость перепадов температуры, они не горят и совсем не боятся влаги.

Так как потолки влагостойкие их можно использовать в ванной, туалете, а также бассейне.

Элементы металлических реечных потолков могут иметь разнообразное декоративное покрытие.

Сюда можно отнести полимерное напыление, которое создает матовую либо же глянцевую окраску, а также зеркальный металлизированный слой, который покрытый в большинстве случаев хромом или позолотой, очень редко его покрывают деревянным шпоном.

Существует две конструктивные разновидности данных потолков: с независимой и со встроенной расшивками. Потолки, которые имеют независимую расшивку представляют собой систему из двух профилированных полос, которые имеют различную ширину.

Между собой они соединяются посредством стингеров и превращаются в целое полотно. Потолки же закрытого типа имеющие встроенную расшивку крепятся встык.



Скачать