Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


IP камеры видеонаблюдения

IP камеры видеонаблюденияСовременные технологии стремительно ворвались в нашу жизнь во все ее сферы. Теперь даже в систему безопасности, полноценная работа которой невозможна без видеонаблюдения.

Для этого используются аналоговые или же ip – камеры видеонаблюдения.

На рынке представлен большой выбор камер, разных марок - ActiveCam, HikVision, Panasonic, D-Link, но какие же стоит камеры видеонаблюдения купить , а мимо каких пройти мимо?

  • Определите какой вам необходим угол обзора. Можно установить четко зафиксированную камеру, а можно такую, что постоянно будет менять угол обзора.
  • VGA (640x480), SVGA (800x600) или же HDTV (мегапиксельное) изображение – возможные варианты расширения на камеру, выбор которых зависит от цели записи.
  • Если уровень освещения стабильный, то подойдут камеры с фиксированной диафрагмой или с диафрагмой с ручным управлением. Если же освящение переменное и не стабильное, то подойдет объектив с автодиафрагмой. Некоторые камеры оснащены инфракрасной подсветкой.
  • Камера с опцией двойного потока будет передавать два видео с разным расширением и форматом.
  • Видео поток предусматривает 30 кадров в секунду, когда для привычного видеонаблюдения достаточно и 15 кадров.
  • Определите есть ли у вашей камеры разъемы для установки флеш-карты. Там сохраняется видео либо фотокадры, уточнить функциональные возможности лучше сразу.

Ответив на все вышеперечисленные пункты можно смело отправляться в магазин, ведь вы теперь знаете, какие стоит камеры видеонаблюдения купить, какие подходят именно вам.



Скачать