Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как можно снять квартиру в Ростове-на-Дону?

Как можно снять квартиру в Ростове-на-Дону?Снять квартиру в городе легко и удобно, обратившись к помощи сайта недвижимости. Этот сайт поможет каждому найти именно тот объект недвижимости, какой ему нужен. На сайте владельцы квартир, домов, а также другой недвижимости оставляют объявления о продаже или аренде своего имущества.

Здесь также можно снять квартиру в ростове на дону.

При подаче объявления они подробно описывают состояние этого объекта, и его технические параметры, такие как этаж, указывается строительный материал, из которого построен дом, то есть это может быть кирпич, бетон, блоки, дерево или какой либо другой материал. Также отмечаются такие важные параметры как общая площадь, жилая площадь и площадь кухни. Количество санузлов, а также являются ли они раздельными или совмещенными. При наличии балконов и лоджий также они отмечаются в объявлении, еще указывается их точное количество, если их несколько. Не маловажным будет указание в объявлении количество комнат и тип квартиры.

В подаваемом объявлении нужно указать также адрес по которому располагается квартира, то есть какой район, название улицы, номер дома, а также какой либо известный в городе ориентир.

Такое подробное описание завершается указанием цены, которую просит владелец квартиры, а также некоторые дополнительные моменты, которые он считает важными.

В свою очередь потенциальный клиент ищет на этом сайте то объявление, которое подойдет ему наиболее точно. Для этого он в поисковике вводит все те параметры квартиры, которую он хочет арендовать, например, указывается в запросе количество комнат, название улицы и района города, какой дом он желает, то есть из каких строительных материалов выстроенный. Указывается количество желаемых санузлов и балконов. Также обязательно выделяются финансовые стороны вопроса, то есть выбирается ценовой коридор, в пределах которого должна находиться цена квартиры, а также срок планируемой аренды квартиры.

После того как отмечены все пункты и нажата кнопка поиска, сайт выдаст своему клиенту полный список подходящих объектов недвижимости с номерами телефонов владельцев. Воспользовавшись одним из этих номеров можно позвонить владельцу и обсудив детали, договорится о встрече. Если все будет устраивать, то обычно переходят к заключению сделки, то есть подписанию договора об аренде и передаче ключей.

Важно то, что все сделки происходят без участия посредника, роль которого выполняет сайт.

 



Скачать