Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать плитку для ванной

Как выбрать плитку для ваннойКерамическая плитка является одним из основных атрибутов ванной комнаты. С ее помощью облицовываются стены, формируется пол. Но чтобы испытать на себе все преимущества такого материала, его необходимо правильно выбрать.

Для начала стоит определиться, каким образом вы будете укладывать плитку. Для пола необходимо выбирать варианты с шершавой, а в некоторых случаях даже ребристой поверхностью. Все понимают, что в ванной на полу нередко собирается вода. Поскользнуться тут очень просто. Именно поэтому лучше отдавать предпочтение тем материалам, которые специально предназначены для тех или иных помещений.

В ванной комнате при помощи керамической плитки также нередко обрабатываются стены. Современные производители предлагают и однотонные варианты исполнения, и разнообразные виды декора. Дизайнеры, специализирующиеся на создании интерьера ванной, советуют использовать плитку нескольких видов. Таким образом можно разделить даже небольшое пространство на зоны.

Те компании, которые предлагают нам всем такую продукцию, зачастую упрощают выбор, представляя коллекции-компаньоны. Вам не нужно переживать относительно того, подойдут ли разные виды декора друг другу. Сомнений в этом не будет, если подбором всех материалов займется профессионал. Именно им может быть предложена элитная керамическая плитка для ванной. Продукция английских производителей становится все более популярной с каждым днем. В ней объединяются различные достоинства, начиная от привлекательного внешнего вида, заканчивая сверхсовременными технологиями, которые применяются для создания той или иной коллекции.

Простота процесса укладки – еще одно дополнительное достоинство высококачественных товаров. Естественно, эти процессы лучше доверить профессионалам. Даже самые качественные отделочные материалы при неправильной укладке не будут выполнять основные свои функции. Желательно, чтобы и выбор продукции вместе с вами осуществляли строители с внушительным стажем работы. Они наверняка знают, какие требования необходимо предъявлять к облицовочным материалам.

Где же делать такие важные приобретения? Достаточно обратиться в специализированный строительный магазин. Но в некоторых случаях целесообразнее сотрудничать с официальными поставщиками продукции определенных торговых марок. Таким образом, вам будут предоставлены особые условия сделки.



Скачать