Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коммерческая недвижимость в Москве

Коммерческая недвижимость в МосквеКоммерческая недвижимость в Москве из-за своего многообразия классифицируется по многочисленным аспектам. Выбор, а затем и приобретение такой недвижимости происходит в соответствии с этими особенностями. Поэтому перед покупкой коммерческой недвижимости необходимо отмечать следующие параметры:

Коммерческая недвижимость в Москве из-за своего многообразия классифицируется по многочисленным аспектам. Выбор, а затем и приобретение такой недвижимости происходит в соответствии с этими особенностями. Поэтому перед покупкой коммерческой недвижимости необходимо отмечать следующие параметры:

Один из наиболее влияющих на цену помещений факторов – расположение. Цена возрастает в зависимости от приближенности к центральным улицам. Необходим финансовый расчет, показывающий, насколько быстро сможет окупиться новое приобретение.

Достаточно важно то, куда ведет вход в объект. Он может быть обращен как в сторону проезжей части, пешеходного тротуара или направлен во двор. В таком случае необходимы яркие указатели, удобные как для пешеходов, так и для автомобилистов.

Видео по теме:

Должно быть учтено наличие или отсутствие подъезда для транспорта. Нежилые помещения без подъездных путей интересуют, в основном, владельцев небольших офисов, приобретаемых для размещения небольшого отдела, к примеру, бухгалтерии, не работающей напрямую с клиентами.

Следующий учитываемый параметр – внешний вид не только самого помещения, но и всего здания.

Планировка приобретаемой коммерческой недвижимости должна полностью удовлетворять особенностям деятельности. Так «комнатная» планировка подойдет для офисов салонов красоты и т.д., а для выставочного зала или магазина шаговой доступности необходимо помещение , в котором минимум несущих стен.

И еще один пункт, который должен быть учтен – инфраструктура. От наличия автостоянок, остановок общественного транспорта и прочих, удобных для клиентов мест, зависит и то, какое количество посетителей пройдет через ваш будущий офис.



Скачать