Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Nardi – лидер на рынке воздушных компрессоров

Nardi – лидер на рынке воздушных компрессоровРынок воздушных компрессоров представлен множеством компаний, занимающихся их производством и реализацией. Несменным лидером, на протяжении достаточно длительного времени остается итальянская фирма «Nardi».

Ее специализацией является изготовление профессиональных компрессоров, предназначенных для выполнения различных подводных работ. Также, их использование возможно в промышленности или медицине.

Но, все же, наибольшей популярностью пользуются медицинские компрессоры, и компрессоры для занятий дайвингом. Помимо этого, ассортиментный ряд компании содержит компрессоры для покраски.

Они обладают рядом положительных характеристик, которые являются конкурентным преимуществом компании на рынке.

Прежде всего, важно отметить их надежность. Они способны работать на протяжении длительного времени, без необходимости сервисного обслуживания. Также, компрессоры фирмы «Nardi» имеют низкий уровень вибрации, что значительно упрощает процесс работы.

Положительными характеристиками, также, является бесшумность работы компрессора, и точность обработки.

Различают два основных вида компрессоров: с низким и высоким давлением. Все воздушные компрессоры для покраски компании «Nardi» разработаны в соответствии с установленными международными стандартами, и отвечают санитарным, трудовым и экологическим нормам.

Для их изготовления используются исключительно высококачественные материалы, и новые разработки ведущих специалистов этой области.

В рамках собственных исследований, работниками компании был разработан специальный технополимер для компрессионных колец, который стал новшеством на рынке современных компрессоров.

Подбирая компрессор стоит обратить внимание на его основные технические характеристики. Прежде всего, это количество и емкость баллонов, а также частоту их заполнения. Стоит уточнить, массу устройства и его габариты.

Особой популярностью пользуются компрессоры низкого давления. Как правило, их используют на строительных площадках. Они имеют, сравнительно, небольшие размеры, соответственно удобны в использовании.



Скачать