Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери из массива алтайской березы и сосны

Двери из массива алтайской березы и сосныМежкомнатные двери, занимают центральное место в дизайне квартиры. Благодаря межкомнатным дверям, удается прекрасно разграничивать пространство в квартире. Кроме того, межкомнатные двери обеспечивают теплоизоляцию и звукоизоляцию.

Покупая межкомнатные двери, особенное внимание следует уделять не только лишь эстетической стороне конструкции, но и материалу. Чаще всего, многие люди при выборе межкомнатных дверей, отдают предпочтение конструкциям из массива алтайской сосны и березы.

Сегодня, просмотрев огромный каталог межкомнатных дверей, можно подобрать для любого помещения прекрасные двери, которые впишутся в интерьер помещения и порадуют своих владельцев превосходными качествами.

Такие двери отличаются надежностью, износостойкостью и долговечностью, ведь конструкция из алтайского массива сосны и березы прекрасно держит форму в отличии от иных межкомнатных дверей и поэтому служит намного дольше.

Такие двери, по истечении определенного времени не выделяют в воздух негативные вещества, которые отрицательно сказываются на состоянии здоровья человека. На двери наносятся различные рисунки и поэтому конструкция делает внешний вид помещения уникальным.

Неповторимость двери заключается еще и в красоте узора. По желанию заказчика также изготавливаются оригинальные двери нестандартного размера.

Кроме того следует отметить, невысокую стоимость дверей и поэтому каждый человек в пределах необходимой суммы сможет подобрать для себя красивую конструкцию, которая будет полностью удовлетворять всем требованиям.



Скачать