Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Глухие противопожарные двери

Глухие противопожарные двериОдной из проблем на многих предприятиях является незащищенность рабочих при пожаре.

Притом, люди гибнут не из-за самого огня, а из-за угарного газа. Когда случается пожар, то от нагревания двери может переклинить так, что они не открываются.

Даже в том случае, когда в одном помещении нет пожара, то дым проникает через неплотно закрытую дверь. Поэтому, в первую очередь для безопасности людей должна быть установлена глухая противопожарная дверь.

Если установить глухие противопожарные двери, то они отличаются очень высокой прочностью. Они сконструированы таким образом, что металлический профиль является хорошей защитой как от огня, так и от механических повреждений.

Стальной лист очень прочный, и может выдержать не только большую ударную силу, но и огонь. Важным является и то, что и коробка изготавливается из прочной стали.

Если говорить о стандартных противопожарных дверях, то они способны выдерживать любую силу огня до 60 минут. На протяжении этого времени вся конструкция будет герметичной и не произойдет никакой деформации дверей.

Это даст возможность рабочим в случае пожара покинуть помещение без никаких сложностей.

Такие двери можно устанавливать и у себя дома. Они оборудуются не только противопожарной защитой, но и взломостойкой фурнитурой.

На таких дверях ставится специальный замок, который в случае опасности способен блокировать проход. В случае необходимости, двери можно оборудовать и сигнализацией. Также такие двери имеют герметизирующие материалы и высокий уровень теплоизоляции.



Скачать