Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из пеноблока – экологичны, пожаробезопасны и долговечны в использовании

Дома из пеноблока – экологичны, пожаробезопасны и долговечны в использованииВсе более и более популярным становится строительство домов из пеноблока.

И это вполне оправдано, ведь пеноблок имеет несколько характерных черт, которые качественно отличают его от других строительных материалов, а именно он является прочным, долговечным, экологическим и пожаробезопасным, но что самое главное, так это то, что купить пеноблок можно по значительно низшей цене, чем кирпич.

Также не менее важным фактором является и время, ведь из-за больших размеров пеноблока время строительства, возможно, сократить в несколько раз.

Габариты одного пеноблока соответствуют размерам четырех кирпичей, именно из-за этого и уменьшается время необходимое на постройку сооружения из пеноблока.

Также, благодаря этому можно уменьшить и затраты по оплате труда рабочим.

Насколько факторов будут влиять на стоимость постройки дома из пеноблока. Первое, на что следует обратить внимание, это на размеры дома, а также на цену материалов необходимых для перекрытий, перегородок и фундамента дома.

Повлияет на стоимость и облицовка внешнего фасада дома.

Цена на блоки будет зависеть от их размеров и плотности, ведь при строительстве основной конструкции дома следует использовать пеноблоки с большей плотностью и шириной, в то время как внутренних перегородок подойдут блоки с меньшими размерами и плотностью.

Пеноблоки изготавливаются пенобетона – искусственного материала, который образуется из специальной пены, цемента и воды. К отличительным чертам данного материала можно отнести: долговечность, экологичность, а также прочность.

Согласно словам специалистов, дома возведенные из пеноблока ничем не уступают аналогичным кирпичным сооружениям. Также пеноблок превосходить кирпич и в экономическом плане.

Эксперты рекомендуют строительство домов, комбинируя пеноблок и кирпич. В этом случае купить пеноблок следует для основной конструкции дома и перегородок, а кирпич для внешней отделки дома. Использование кирпича для облицовки фасада улучшит тепло- и звукоизоляционные свойства дома, а также придаст дому оригинальный и современный вид.



Скачать