Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда генератора по разумным ценам

Аренда генератораПроизводственные объекты, где идет непрерывный цикл работы, ремонтные и строительные площадки, все нуждаются в стабильности и высокой надежности подаваемого электроснабжения. Они должны быть хорошо защищены от аварийных отключений.

Чтобы решить такую задачу самым правильным решением будет приобретение электрогенерирующего оборудования, которое обеспечит качественную работу в сложной ситуации.

Достаточно высокая цена,часто является большим барьером для такого приобретения, лучшим способом организации резервного и основного энергообеспечения станет взятие в аренду такого генератора.

Аренда и прокат генератора поможет любой компании эффективнее осуществлять свою работу, а именно:

  • Поможет избежать растрат в бюджете статей расходов на техническое обслуживание и ремонт оборудования
  • Наступит отсутствие простоев в любой работе и также будет ее независимость от наличия, либо восстановления централизованного электропитания
  • Отпадет необходимость приобретать дорогую технику для разовых работ

Аренда генератора решение не простое, необходимо учитывать все моменты, чтобы такое оборудование было уместным. Для того, чтобы выбрать правильную модель генератора, нужно получить профессиональную консультацию от менеджера.

Внимательным также стоит быть при подписании договора аренды, очень важно изучить все пункты составного договора, дабы в будущем не произошли неприятные сюрпризы.

Цена на такие генераторы бывает разная, все зависит от года выпуска оборудования и его амортизации, для аренды лучше всего выбирать генераторы, которые не слишком долго были в эксплуатации.



Скачать